Перейти к содержимому

Добро пожаловать в SGL RolePlay l Присоединяйся!
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Вы можете войти - в неё, или зарегистрироваться. Отличного Вам настроения!

Войти в Аккаунт Создать Аккаунт
Фотография

Sgl-Rp // Репорт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1

Alex Shelby

Alex Shelby

    Легенда (Покинул проект)

  • Пользователь
  • Ответов в темах:
    13 923
  • ID Аккаунта:
    1204
  • Регистрация:
    30-Май 14
  • Репутация:
    2032
    • Ник:
      Alex_Dark(Alex_Shelby)
Уважаемые игроки! В этой теме я расскажу вам по каким вопросам не стоит обращаться в репорт. А если стоит, то в каких случаях и какой форме!
 
1. Просьба снять бан чата. Не стоит обращаться в репорт с такой просьбой, бан чата никто не снимет! В случае, когда вы получили бан чата от системы по ошибке - мы снимем его сами, просить об этом не надо!
 
2. Просьба уволить из организации. Мы не увольняем людей из организаций, для этого есть лидер и его замы! Кроме бан чата за такую просьбу ничего не получите.
 
3. Просьба снять варн и бан, выпустить из Деморгана. Бан и варны снимаются автоматически без подачи заявок! По вашей просьбе мы их не снимаем, так же не выпускаем из Деморгана. За подобные просьбы бан чата.
 
4. ТП к себе, ТП ко мне. Подобные просьбы в большинстве случаев расцениваются как оффтоп и наказывается бан чатом. Если администратор посчитает необходимым, он сделает это без вашей просьбы.
 
5. Дайте лидерку, денег, уровень, лицензии, ХП. Категорическое нет! Всё, что получите за такую просьбу - бан чата.
 
6. Администрация, вы тут? Здравствуйте, можно вопрос? Не стоит писать такого в репорт. Сразу задавайте ваш вопрос или пишите жалобу. Наказания вы вероятно не получите, но это увеличивает флуд в репорт и усложняет нашу работу.
 
7. Посадили ни за что! Если вас пытаются посадить или посадили без причины, то пишите жалобу на форум, так как вас уже посадили и у нас нету доказательств что было нонРП или что-то в этом роде.
 
8. ДМ. Если кто забыл, заходим в правила сервера и читаем. ДМ - беспричинное убийство и причинение вреда. Только в этом случае обращайтесь за помощью к администрации. Так же, если кто-то вас ударил 1 раз - не стоит сразу писать об этом в репорт.
 
9. ГМ. Если вы не можете попасть в человека - это не означает, что он читер. Не забывайте, что есть такой фактор как пинг.
 
10. Оскорбление. Если кто-то вам прислал оскорбительное смс или просто оскорбил в игре - делайте скрины и пишите жалобу на форум. В репорт писать смысла нет, если оскорбление не продолжается. Мы не наказываем людей опираясь только на ваши слова. Мы наказываем только за грубые оскорбления и оскорбления в матной форме.
 
11. Просьба сменить ник. Без причины РП ники мы не меняем! Так же не меняем ники с мужского на женский и с женского на мужской.
 
12. Какой командой? Конечно, мы всегда ответим вам на подобный вопрос, но все команды с их подробными описаниями некоторые (основные) в игре /mm - команды сервера. Такие вопросы так же увеличивают флуд в репорт и усложняют нашу работу.
 
13. Я не могу зайти за аккаунт. Я забыл пароль от аккаунта. Украли аккаунт. Обращайтесь в репорт только для бана(Если у вас есть полные док-ва что он ваш). Восстановить аккаунт и доступ к нему мы не можем. Если у вас не получилось восстановить доступ к аккаунту тут - Вход в аккаунт через сайт, то мы вам ничем не поможем.

  • 8

OK

VK

ASK

image.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных